news


Джерард Батлер – новый посол Roger Dubuis

Español 中文
Сентябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Живая, восприимчивая натура Джерарда Батлера, одного из самых харизматичных актеров своего поколения, рано или поздно должна была привести его к чему-то необычайному. В его случае к новой роли – посла элитной женевской марки Roger Dubuis. Им обоим, как в жизни, так и в творчестве, присуща решительность, прямота и страстная увлеченность.

Джерард Батлер, благодаря своей эффектной внешности, сильному характеру и взрывному темпераменту, стал одним из самых ярких киноактеров наших дней. И несмотря на то, что в мир кино он попал случайно, его личное обаяние помогло ему быстро завоевать сердца зрителей.

Джерард Батлер – новый посол Roger Dubuis

Скелетонизированный двойной «парящий» турбийон Excalibur.

В прошлом году Батлер, проходя мимо витрины часового магазина, обратил внимание на одни часы. С тех самых пор он является самым верным поклонником женевской марки Roger Dubuis и с удовольствием носит близкие ему по духу часы Warrior из коллекции Excalibur. Батлер всерьез заинтересовался маркой, с которой у него оказалось много общего, и решил побольше узнать о ней. Окончательное решение о сотрудничестве было принято в результате недавнего визита актера на мануфактуру Roger Dubuis.

Джерард Батлер – новый посол Roger Dubuis

Справа налево: Джордж Керр (George Kern), глава Roger Dubuis, Джерард Батлер и Клод Виллеме (Claude Vuillemez), директор марки по производственным вопросам.

Джерард Батлер, ставший близким другом марки, намерен публично ее поддерживать, открывая людям уникальный яркий мир Roger Dubuis, где правят бал творчество и жажда инноваций.

Джерард Батлер – новый посол Roger Dubuis

Джерард Батлер демонстрирует скелетонизированный двойной «парящий» турбийон Roger Dubuis Excalibur.

Батлер с готовностью признает, что «между часовым искусством и кинематографом много общего: в сердце каждого из них заложен точный механизм, вызывающий глубокий эмоциональный отклик. Мир марки Roger Dubuis, ее коллекции, дух творчества и свободы полностью отвечают моим принципам. В жизни нужно уметь рисковать и двигаться только вперед».

Источник: Roger Dubuis

Контактное лицо: [email protected]

www.rogerdubuis.com