news


Хронограф Sportura FC Barcelona от Seiko

English Español 中文
Сентябрь 2011


www.worldwatchweb.com - 2011 год ознаменовался началом трехлетнего сотрудничества часовой марки Seiko и футбольного клуба «Барселона». Лучшая команда мирового футбола вместе со своими знаменитыми игроками приняла участие в глобальной рекламной кампании Seiko.

«Барса», чемпион испанской футбольной лиги и Лиги чемпионов, находится сейчас на пике формы. К началу сезона 2011-12 гг. приурочен выпуск новой коллекции хронографов в официальных цветах клуба с гербом на циферблате. Стремление к самосовершенствованию, роднящее Seiko с самой успешной командой мировой футбольной сцены, нашло материальное воплощение в новых часах.

Хронограф Sportura FC Barcelona от Seiko

Модель Seiko Sportura FC Barcelona Chronograph – результат совместных усилий часовой марки, непререкаемого лидера в области спортивных хронографов, и сильнейшего футбольного клуба мира. Вместе им удалось создать уникальные, моментально ставшие популярными часы, которые точно отражают командный дух и стремление к совершенству, присущие Seiko и «Барсе».

Хронограф Sportura FC Barcelona от Seiko

Марка поместила часы в специальный презентационный футляр вместе с памятным буклетом с фотографиями и автографами ведущих игроков клуба. В честь открытия нового сезона каждый футболист «Барселоны» получит собственный экземпляр Sportura FC Barcelona.

www.seikowatches.com