features


Империя под названием Swatch Group - Часть 5

English Español
Июль 2011


SWATCH

В 2011 году Swatch радует поклонников новыми моделями Colour Codes в рамках коллекции Lady Collection, набором интригующих разноцветных кварцевых часов в пластиковом корпусе с экстрадлинными ремешками Lady Double Tour.
Эти модные часики по цене 50 швейцарских франков придутся кстати в гардеробе любой женщины. Среди других новинок Swatch — модели Gents Originals и линия Chrono Plastic. Коллекция Wild Animal, принадлежащая к “семье” Gents Originals, получила черно-белые ремешки с полосками а-ля зебра из силиконового материала, идеального для любителей активного образа жизни, циферблаты в ярких тонах красного, желтого, оранжевого, синего или зеленого и прозрачный пластиковый корпус. Другую серию Gents Originals украшают пластиковые ремешки и корпуса с яркими принтами в стиле змеиной кожи. И наконец, последнее прибавление — коллекция Chrono Plastic со спортивными черными ремешками и циферблатами с яркими цветными индексами и стрелками.

Империя под названием Swatch Group - Часть 5
ZEBRA, SNAKE LINE и CHRONO PLASTIC от Swatch

CERTINA
Яркая и современная DS Podium Lady, последняя модель из серии DS Podium, предназначена для энергичных женщин. Модель в стальном корпусе с PVD-покрытием из розового золота украшает безель, инкрустированный нежными бриллиантами Top Wesseltop/SI, по одному на каждый час полного событиями дня женщины. DS Podium Lady — отличный спутник в ваших дневных заботах и ночных приключениях.
Элегантный перламутровый циферблат, опоясанный расположенным под небольшим углом кольцом с секундной шкалой, украшают крупные цифры с PVD-покрытием из розового золота и многогранные часовые метки. Модель имеет слегка закругленные ушки и предлагается с темно-коричневым кожаным ремешком с узором “змеиная кожа” и застежкой-”бабочкой” с PVD-покрытием из розового золота.
DS Podium Lady обладает фирменной конструкцией DS concept, обеспечивающей ей вместе с сапфировым стеклом и протектором заводной головки водонепроницаемость до 100 м. Версию в стальном корпусе с черными никелированными индексами и арабскими цифрами на элегантном перламутровом циферблате дополняет черный ремешок под крокодиловую кожу или полированный трехрядный браслет из стали 316L, придающий часам более мужественный облик.

Империя под названием Swatch Group - Часть 5
DS PODIUM LADY от Certina

MIDO
На BaselWorld марка Mido представила несколько ремейков. Речь идет в первую очередь о Multifort Chronograph, оригинальная версия которого вышла в 1934 году. Новый Multifort Chronograph с калибром ETA Valjoux 7750 помещен в корпус диаметром 44 мм и высотой 14,5 мм. Водонепроницаемость модели составляет 100 м.
Mido представила коллекцию Ocean Star еще в 1944 году. В этом же году она пополнилась высокофункциональным и надежным Ocean Star Captain, оснащенным калибром с автоподзаводом. Темно-синий циферблат, украшенный однородным рельефным узором, навевает мысли об океанских волнах. Другая старейшая коллекция марки, Ocean Star, быстро приобрела репутацию первопроходца в области водонепроницаемых часов. Сегодня новая модель Ocean Star демонстрирует водонепроницаемость до 200 м, однонаправленный безель и завинчивающуюся заводную головку.
Еще одна важная новинка от Mido — эксклюзивный хронограф Baroncelli III Rose Gold, сертифицированный COSC, в корпусе из 18-каратного розового золота с гильошированным серебристым циферблатом. Модель элегантного размера (38 мм) предлагается в двуцветной версии с золотым безелем. Как видим, Swatch Group вновь радует нас сильным и разнообразным ассортиментом, предлагая что-то особенное в каждой ценовой категории — от Swatch до Blancpain.