news


Николь Фариа – новый посол марки Frédérique Constant Genève

English Español 中文
Июль 2011


www.worldwatchweb.com - Независимая семейная марка Frédérique Constant, обосновавшаяся в Женевском кантоне в План-ле-Отс, с радостью представляет своего нового мирового посла, Мисс Земля Николь Фариа (Nicole Faria).

Николь Фариа – новый посол марки Frédérique Constant Genève

Сотрудничество с Николь Фариа, известной своей деятельностью в сфере охраны природы, призвано укрепить связь марки с «зелеными» инициативами в Индии. О новом партнерстве было официально объявлено в Мумбае, где Frédérique Constant в честь начала совместной работы презентовала очаровательной мисс Фариа свою особую модель, Chocolate Double Heart Beat.

Николь Фариа – новый посол марки Frédérique Constant Genève

Известная модель Николь Фариа, уроженка Бангалора, верит, что мир может стать лучше благодаря искренности и справедливости. Она стремится сеять добро и мир, чтобы сделать людей счастливыми. Мисс Фариа воспринимает каждое событие, каждую встречу как возможность чему-то научиться. Пожалуй, самыми знаменательными событиями в ее жизни стали победа на конкурсах Мисс Индия-2010 и Мисс Земля. Николь Фариа – воплощение современной девушки, которой не чужды простые человеческие радости – музыка, танцы и чтение. Ее тяга к благотворительности, в том числе работа с детьми-сиротами в детских домах, стала решающим фактором при выборе посла марки Frédérique Constant.