retail-world


В Токио открылся бутик Century

English Español 中文
Июль 2011


www.worldwatchweb.com - Швейцарская марка Century, известная своими часами и ювелирными изделиями из сапфирового кристалла Century, с гордостью сообщает об официальном открытии нового бутика в Токио. Церемония открытия бутика, расположившегося в престижном торговом районе Гиндза, состоялась 24 июня.

Токийский бутик было решено оформить в стиле дамского будуара, где избранная клиентура марки могла бы в атмосфере роскоши познакомиться с последними новинками от Century. Реализацию проекта глава компании Филип Клингенберг (Philip W.A. Klingenberg) поручил родному отделу маркетинга и дизайна.

В Токио открылся бутик Century

Изящные витрины в виде туалетных столиков манят любопытных клиенток своими богатствами. Попав внутрь, будто оказываешься в шкатулке с драгоценностями, где все – вышитые ткани, ажурные панели, кисти и драпировка – говорит о женственности… Крошечные ящички, запирающиеся на ключ, как сундук с кладом, влекут посетительниц обещанием скрытого сокровища Century.

В Токио открылся бутик Century

Уютный будуар прекрасно отражает основные ценности марки – роскошь и романтику, замешанные на современном дизайне. Двери бутика гостеприимно распахнуты, приглашая прекрасных дам в настоящее путешествие по миру Century. Мастерское сочетание благородных материалов, дорогих тканей и нежных тонов, перекликающихся с классическим образом марки, создают ощущения чистоты и уюта. Бесконечное множество оттенков фирменных пастельных тонов и миниатюрные стеклянные витрины с подсветкой, волей дизайнера разместившиеся в стенах, оттеняют и подчеркивают красоту каждой отдельной модели. Симметричное пространство бутика, построенное вокруг часов Century, дает возможность беспрепятственно познакомиться с самыми разными коллекциями марки.

В Токио открылся бутик Century

Элегантность в высшей степени – вот что приходит на ум при взгляде на изысканную лепку и витрины с нежным акцентом шелковой драпировки цвета фуксии.

Бутик Century - ITO строение 1F, 5-12-12 Гиндза, 104-0061 Токио, Япония

[email protected]

Источник: Century