news


Bulgari приходит на помощь нуждающимся детям со всего мира

English Español 中文
Июль 2011


www.worldwatchweb.com - Марка Bulgari сообщает о более чем успешных результатах продаж комбинированного кольца из серебра и керамики, созданного с целью сбора средства для благотворительного фонда Save the Children. На сегодняшний день уже удалось собрать свыше 11 млн евро - ошеломляющий результат, обещающий к концу 2011 года превысить изначально поставленную цель в 12 миллионов евро.

Кольцо, успевшее получить статус культового, было представлено в рамках уникальной ювелирной коллекции B.zero1 и поступило в продажу в октябре 2010 года. Приобрести кольцо можно в магазинах Bulgari по всему миру, некоторых универмагах, а также через сайт марки (для США и Японии) за 350 евро (379 долларов), из которых 60 евро (75 долларов) отчисляются фонду Save the Children.

Bulgari приходит на помощь нуждающимся детям со всего мира

Bulgari, оказывая фонду финансовую поддержку, преследует благородную цель улучшения качества жизни детей в 18 странах мира, нуждающихся в нашей помощи, а именно в Албании, Афганистане, Боснии и Герцеговине, Бразилии, Китае, Колумбии, Демократической Республике Конго, Гаити, Индонезии, Индии, Италии, Черногории, Японии, Кении, Республике Кот-д’Ивуар, Южном Судане, Уганде и США. Bulgari действует по принципу «без образования нет развития» и стремится предоставить детям возможность качественного обучения, способного изменить их жизнь. По данным на декабрь 2010 года, благодаря финансовой поддержке Bulgari фонду Save the Children удалось помочь 228472 детям, способствовать обучению свыше 5559 учителей и завершить строительство или реконструкцию 104 школ.