retail-world


Торговый центр Wako-Seiko открылся после реконструкции

English Español 中文
Июнь 2011


www.worldwatchweb.com - Кацу Накамура, президент компании WAKO Co., Ltd., входящей в состав Seiko Holdings Corporation, и Шинджи Хаттори, президент Seiko Holdings, с гордостью сообщают, что во вторник 24 июня состоится открытие обновленного центрального здания WAKO, элитного специализированного торгового центра в токийском районе Гинза.

Гинза – колыбель группы Seiko, отмечающей в этом году свой 130-летний юбилей. В результате реконструкции WAKO несколько магазинов – Watch Salon, Optical Fashion Shop и Gift Shop вместе с магазином японской посуды - переедут в главное здание торгового центра, расположенное на перекрестке Гинзы, что значительно облегчит поход по магазинам для поклонников продукции Seiko.

Торговый центр Wako-Seiko открылся после реконструкции

На первом этаже торгового центра WAKO, ставшего «флагманом» группы Seiko, откроется SEIKO Salon, один из первых и самых больших часовых салонов в Японии, где можно будет приобрести часы от Seiko Watch Corporation на любой вкус. По соседству с ним расположился магазин Seiko Instruments Inc. За линзами и оправами последнего поколения стоит подняться на второй этаж в Seiko Optical Products Co. А цокольный этаж превратился в выставку-продажу настенных и настольных часов от Seiko Clock Inc.

WAKO, обещающий стать современным информационным центром марки SEIKO, предлагает широкий ассортимент самой разной продукции компаний группы, в том числе наручные и настенные часы, а также фирменные очки.

Еще одна новость – 18 июня на часовой башне основного корпуса WAKO появится логотип SEIKO, который также украсит и главную часовую башню Гинзы.

Источник: Seiko