news


Дикки Чунг – первый посол Maurice Lacroix в странах Азии

English Español 中文
Июнь 2011


www.worldwatchweb.com - Марка Maurice Lacroix с гордостью представляет своего первого посла в странах Азии Дикки Чунга (Dicky Cheung). Отныне популярный актер и певец будет знакомить быстрорастущий азиатский рынок с маркой и ее философией.

Новую философию Maurice Lacroix, выражающуюся в призыве «Следуй своим убеждениям», будут представлять сразу несколько всемирно известных личностей, ставших послами марки в 2010 году, в том числе рок-звезда Боб Гелдоф (Bob Geldof), звезда гольфа Джастин Роуз (Justin Rose) и основатель Wikipedia Джимми Уэйлс (Jimmy Wales). Все они, как и Maurice Lacroix, оставались верными своим принципам и убеждениям на пути к успеху.

Дикки Чунг – первый посол Maurice Lacroix в странах Азии

«Дикки Чунг идеально подходит для роли нашего первого азиатского посла, - уверен глава Maurice Lacroix Мартин Бахманн (Martin Bachmann). – Последние 20 лет он стремился к вершинам своей профессии, никогда не сдаваясь, какие бы трудности его не ждали. И поэтому он является живым воплощением нашей философии «Следуй своим убеждениям», ведь у него хватает мужества быть самым собой и никогда не изменять своим принципам».

Мануфактура Maurice Lacroix, представившая свои первые часы в 1975 году, с течением времени добилась ошеломительного успеха. Философия «верности своим убеждениям» как нельзя лучше представляет самую суть марки, стремящейся к совершенству путем инноваций.

Источник: Maurice Lacroix