news


Бренд Pierre Petit

English Español 中文
Июнь 2011


www.worldwatchweb.com - Бренд Pierre Petit – «младенец» на часовом рынке, но в своей работе следует взрослому правилу отличного соотношения цены и качества. Часы от Pierre Petit – результат гармоничного сочетания традиций отрасли и современных достижений в области часового искусства – предназначены, по мнению марки, для ценителей часового мастерства с тонким вкусом.

Pierre Petit, появившийся на рынке совсем недавно, предлагает модели в духе настоящей классики, устанавливая новые высокие стандарты часового мастерства и качества.

Бренд Pierre Petit

Во всех корпусах и элементах моделей марки используется хирургическая сталь 316L и другие исключительные материалы, в том числе хай-тек керамика, сапфировое стекло с покрытием, натуральный каучук и высококлассная кожа производства Италии.

Бренд Pierre Petit

Все часы от Pierre Petit отличает водонепроницаемость до 50 до 200 м. Ювелирные версии вручную инкрустируются тщательно подобранными бриллиантами чистой воды. Приводят в действие эти великолепные часы высококачественные кварцевые или сборные механические калибры с автоподзаводом made in Japan, поддающиеся при необходимости регулировке и ремонту.

Источник: Pierre Petit

www.pierre-petit.com

[email protected]