news


Новые модели от Boccia Titanium – симфония в черном

English Español 中文
Май 2011


www.worldwatchweb.com - Марка Boccia Titanium продолжает осваивать направление стильных спортивных часов для мужчин и женщин.

Новые модели от Boccia Titanium – симфония в черном

Женственное трио в модном черном

Элегантные современные модели от Boccia Titanium с простыми функциями, при всей своей видимой легкости, непременно придадут вам вес в глазах окружающих и помогут произвести самое благоприятное впечатление. Немаловажный фактор – невероятное ощущение комфорта благодаря корпусу из чистого титана, ультра-легкого, приятного на ощупь материала. Разнообразие версий – в матовом и полированном корпусе, с контрастными белыми цифрами и стрелками – не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей.

Новые модели от Boccia Titanium – симфония в черном

«Черный» хронограф в корпусе из чистого титана

Профессионалы по достоинству оценили модный дизайн, великолепное исполнение и непревзойденное соотношение цены и качества часов Boccia Titanium: часовой марке с севера Германии вновь удалось завоевать сердца ретейлеров. В результате опроса, проведенного немецким изданием markt intern, в 2010 году Boccia Titanium, получившая самые лестные отзывы, стала претендентом на звание «Часовой марки года» (в категории до 500 евро).

Источник: Tutima/Boccia