fast-news


Junghans Meister Signatur Handaufzug Edition 160

English Español
Сентябрь 2021


Junghans Meister Signatur Handaufzug Edition 160

В честь своего 160-летнего юбилея компания Junghans вновь обращается к своей истории, выпуская модель Meister Signatur Handaufzug Edition 160. Механизм J620 с ручным заводом тикает внутри этой модели, выпущенной ограниченным тиражом всего в 160 экземпляров.

С

момента своего появления в 1930-х годах линейка Meister является сердцем коллекции часов Junghans. Их неповторимый дизайн сочетает в себе классическую элегантность и передовые технологии. Став в середине 20-го века третьим по величине производителем хронометров в мире, выпускающим большинство механических механизмов, компания Junghans продолжала сохранять свои самые выдающиеся калибры исключительно для часов Meister.

В честь 160-летнего юбилея Uhrenfabrik Junghans возвращается к этим периодам в истории компании, выпуская модель Meister Signatur Handaufzug Edition 160. В частности: легендарный механизм J620 с ручным заводом, тикающий внутри этой модели, выпущенной ограниченным тиражом всего в 160 экземпляров.

Разработанные и произведенные несколько десятилетий назад в Шрамберге, эти механизмы переживают ренессанс в этот юбилейный год, с вниманием к деталям, включая отделку розовым золотом. Сапфировое стекло на задней крышке позволяет увидеть механику часов, а индивидуальный номер ограниченной серии подтверждает уникальный статус каждого экземпляра эксклюзивной юбилейной модели.

Junghans Meister Signatur Handaufzug Edition 160

Историческая подпись Junghans, охраняемая законом о товарных знаках с 1910 года, размещена на матовом посеребренном циферблате вместо обычного логотипа, выполненного заглавными буквами. Стрелки Dauphine, индексы с бриллиантовой огранкой и минутная дорожка с перламутровой отделкой полностью напоминают стиль, популярный в 1950-х годах, благодаря чему каждый взгляд на время становится наблюдением за самой историей.

Характерная форма полированного корпуса из 18-каратного розового золота точно повторяет форму оригинального Meister середины прошлого века, как и ремешок часов из коричневой телячьей кожи: сложные рельефные линии, декоративные швы и вогнутость к центру усиливают классический шарм часов.

В модели Meister Signatur Handaufzug Edition 160 давно сохранившаяся индивидуальность сочетается с современными требованиями: современный диаметр корпуса 39 миллиметров, сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон, а также водонепроницаемость 10 бар.

Лимитированная модель Meister Signatur Handaufzug Edition 160 возвращает нас к временам расцвета новаторской часовой механики. Легендарный механизм и аутентичная презентация придают всем 160 экземплярам характер каждой эпохи изобретательности.

Подписка на рассылку