fast-news


Знакомство с новыми часами Karo 3 Chrono от Alexander Shorokhoff

English Español
Сентябрь 2021


Знакомство с новыми часами Karo 3 Chrono от Alexander Shorokhoff

Цифра 3 в названии часов символизирует три различных слоя металла, используемых для изготовления циферблата и придания ему скелетонизированного вида. Еще один важный элемент этой модели - частично скелетонизированный механизм хронографа с ручной гравировкой.

Н

овый хронограф Karo 3 от Alexander Shorokhoff - это современные часы-скелетоны в традиционном исполнении. Они сочетают в себе современный и холодный дизайн скелетонизированных часов со сложным и высококачественным исполнением.

Цифра 3 в названии часов символизирует три различных слоя металла, использованных для изготовления циферблата и придающих ему скелетонизированный вид: серебристый, желто-золотистый, розово-золотистый. Три «клетчатые решетки» соединены друг с другом и образуют гармоничный и полупрозрачный клетчатый узор в интересном 3D-виде. Вороненые стрелки выделяются на фоне цветного циферблата и четко указывают время.

Знакомство с новыми часами Karo 3 Chrono от Alexander Shorokhoff

Еще одним важным элементом этой модели является частично скелетонизированный и гравированный вручную механизм хронографа. Три моста верхней пластины механизма, которые видны сквозь шашечный узор, выгравированы вручную в виде солнечных лучей. Кроме того, этот хронограф оснащен функцией хронометра с тотализатором, которая активируется верхней кнопкой. Нижняя кнопка возвращает секундную стрелку в исходное положение.

Еще одной визитной карточкой этой модели является большая цифра «60». Она обозначает 60 минут часа и революционное время 1960-х годов. Две версии часов выпущены ограниченной серией всего в 39 экземпляров.

Подписка на рассылку