news


Премьер-лига Kiran Gems 2016: игра в крикет с благородной целью

English Español
Январь 2016


Крупнейший в мире производитель бриллиантов, Kiran Gems недавно подвел итоги 8-го сезона трехдневного соревнования по крикету — Премьер-лиги Kiran Gems 2016 в Мумбай, проходившей с 8 по 10 января. 12 команд, состоящих из сотрудников разных отделов, соревновались за награду. В этом сезоне в финал прошли две команды — KL Master Blasters и MV Killers. Именно MV Killers вышел из соревнования победителем.

Оставаясь приверженной обществу, компания Kiran Gems поощрила инициативу «Игры по договору» и стала партнером NGO Umang Foundation для поддержки Поставки Питьевой Воды. Команда, победившая в соревновании, также была рада поучаствовать в программе поддержки.

Премьер-лига Kiran Gems 2016: игра в крикет с благородной целью

В турнире приняли участие все отделы организации, в частности менеджеры высшего и среднего звена, а также их сотрудники и обслуживающий персонал. Премьер-лига Kiran Gems — чудесная возможность для сотрудников компании получше узнать друг друга, а также понять важность работы в команде ради общего дела, изучить сильные стороны своих товарищей по команде и использовать их для победы — идеальный план для создания успешной организации.

Директор Kiran Gems Раджеш Лакхани поделился своей точкой зрения, сказав: «Это событие объединяет в себе и развлечение, и особое предназначение». Динеш Лакхани, директор Kiran Gems, добавил, что «благодаря таким мероприятиям мы укрепляем нашу связь с людьми и очень дорожим этими моментами».

Премьер-лига Kiran Gems 2016: игра в крикет с благородной целью

Премьер-лига Kiran Gems — уникальное мероприятие для такого рода индустрии, позволяющее компании благодаря крикету развлечься и вместе с тем помочь обществу.

О Kiran Gems:

Kiran Gems — международная компания, главные офисы которой располагаются в Мумбай, Антверпене, Дубаи, Гонконге, Нью-Йорке, Шанхае и Шеньджене. Компания специализируется на поставке бриллиантов россыпью самым знаменитым ювелирным ритэйлерам,а также производителям украшений с бриллиантами, часовщикам и маркам со всего света. Подробную информацию о компании вы можете прочесть на www.kirangems.com.