news


Бутик Sheffield вновь открывается в Женеве

English Español 中文
Февраль 2013


Украшение прекрасной женевской улицы Corraterie, ювелирный бутик Sheffield открывается вновь после семи месяцев реконструкции. На протяжении десятилетий Sheffield был местом, о котором знали все истинные почитатели украшений, драгоценных камней и запонок.

Бутик Sheffield вновь открывается в Женеве

Особенной страстью и специализацией Sheffield являются винтажные украшения от таких люксовых брендов, как Van Cleef & Arpels, Bulgari, Boucheron и многих других.

Особое предпочтение отдается украшениям 20-30-х гг., однако широкий выбор и разнообразие предложения включает изделия вплоть до 80-х гг., равно как и современные драгоценности.

Бутик Sheffield вновь открывается в Женеве

В бутике Sheffield собраны только оригинальные винтажные украшения с гарантией высокого качества и выполнения.

Здесь можно увидеть редкие и больше не продающиеся драгоценные камни, неповторимые ювелирные техники и необычный дизайн; каждое украшение, каждый гарнитур, каждый аксессуар имеет свою собственную историю.

Также в бутике представлена подборка современных украшений, в том числе от известного нью-йоркского Дома Seaman Schepps.

Бутик Sheffield вновь открывается в Женеве

Декор помещения также был очень хорошо продуман. Песочные и серые тона, бамбуковые полы, стены и витрины из роскошного известкованного дуба и бронзы – лишь малая часть интерьерных деталей бутика, в котором роскошный итальянский стиль ярко контрастирует с уютом и дружелюбием атмосферы (благодаря великолепному сервису).

Sheffield достоин визита почитателей драгоценностей, которые смогут найти в бутике множество уникальных украшений, за которыми они непременно заходят вернуться.

Sheffield

12 Rue de la Corraterie

1204 Geneva

Switzerland

Источник: Sparkle PR Solutions for Sheffield