news


Hybris Artistica – 12 часов из уникальной коллекции от Jaeger-LeCoultre [ВИДЕО]

English Español
Март 2014


Hybris Artistica пополнила ряды шедевров марки, став знаком безграничной креативности и богатой часовой культуры мастеров из Валь-де-Жу

Стремясь увековечить традиции часового дела, Jaeger-LeCoultre представляет часы с усложнениями со специально сконструированными корпусами, один замысловатее другого. Каждая из 12 моделей коллекции Hybris Artistica представляет собой неповторимую смесь дизайна, технической составляющей, часового искусства и непревзойденного мастерства, необходимого для достижения ощущения равновесия, что выражает стиль и почерк марки.

Благодаря дорогим материалам и радикальным творческим решениям марка опирается на талант своих мастеров и в то же время не боится технических ловушек и ограничений. Вот почему красота и совершенство ее корпусов и механизмов соответствуют самым строгим требованиям. Таково ее особое видение, успешно связывающее традицию и изобретение более чем 180 лет..

Словно по волшебству снимка, запечатлевшего жизнь в момент времени, 12 часовых шедевров, представленных в коллекции Hybris Artistica, таят в себе богатство изобретательности, благородную выдержку и креативность, возведенные на высочайший, доступный лишь Jaeger-LeCoultre уровень.

Воображение и создание таких шедевров – это изучение новых просторов для исследований и еще более амбициозных решений, которые будут обдуманы и реализованы многими талантами, работающими на марку.

Источник: Jaeger-LeCoultre