retail-world


Новый бутик Hublot в Нью-Йорке на Медисон-авеню

English
Февраль 2011


www.worldwatchweb.com - Представьте бутик площадью 300 кв.м со вторым этажом для закрытых просмотров, посвященный целиком и полностью миру Hublot. Прибавьте к этому еще и престижное месторасположение – бутик «поселился» в доме номер 62 на Медисон-авеню, памятнике архитектуры XIX столетия, гармонично вписывающемся в общую картину роскоши и великолепия.

Новый бутик Hublot в Нью-Йорке на Медисон-авеню

Дизайн бутика Hublot, открывшегося несколько недель назад, разработал известный нью-йоркский архитектор Питер Марино (Peter Marino). Он предложил бронзово-кожано-эбеновое переосмысление фирменной фьюжн-концепции «старшего брата», парижского бутика Hublot с Вандомской площади, создав спокойную, уютную атмосферу.

Новый бутик Hublot в Нью-Йорке на Медисон-авеню

Без инноваций и технологий, отличающих марку Hublot, тоже не обошлось – чего стоит новый оригинальный демонстрационный стол Raptor, изготовленный Ксавье Дитлином (Xavier Dietlin), украшающие витрины стекла LCG Madison, движущиеся устройства, позволяющие рассмотреть понравившиеся часы со всех сторон, и, наконец, гигантский экран с управлением из Швейцарии, откуда по всему миру транслируются в прямом эфире мероприятия марки.

Это не первый магазин Hublot в США – два других эксклюзивных бутика находятся в Майами-Бич в городках Бал Харбор и Бока Ратон. В скором времени также планируется открытие новых бутиков в Беверли-Хиллз и Лас-Вегасе.

HUBLOT BOUTIQUE, 692 Madison Avenue, NY 10065, USA

Источник: Hublot

www.hublot.com