news


Europa Star на Baselworld

English Español
Март 2017


Команда Europa Star будет вести прямой репортаж с Baselworld на протяжении всей выставки. Присоединяйтесь к нам у главного входа Зала 2.0!

В честь нашего 90-летнего юбилея в часовой отрасли (и более 70 лет присутствия на Baselworld) команда Europa Star ждет вас у своего стенда около главного входа Зала 2.0/W27.

Поднимем же бокалы!

Ни один праздник не обходится без торжественного бокала шампанского. Отметьте в своем календаре 25 марта – субботним вечером в 5 часов вас со всей возможной гостеприимностью приглашают насладиться этим чудесным напитком вместе с нами на нашем стенде и разделить волшебство торжества.

Новый журнал

На нашем стенде вы также можете обзавестись экземпляром печатного издания Europa Star с инновационным Разделом 2.17, повествующем в специальном репортаже о судьбе Среднего Класса. Разумеется, региональные выпуски для Швейцарии, США и Китая тоже имеются в наличии. Новая версия нашего американского издания будет посвящена Июню и выставкам в Лас-Вегасе.

Europa Star на Baselworld

Новый сайт

Наши веб-платформы претерпевают масштабную эволюцию, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам эти перемены. Впервые в истории сайта к версиям на английском, китайском, русском и испанском присоединится новичок – версия на французском языке.

Автограф-сессии

Благодаря Watchprint.com на нашем стенде вы сможете найти на ежедневной основе широкий ассортимент книг о часах, минералах и камнях.

Europa Star на Baselworld

Не пропустите следующие встречи с авторами:

23, 25 и 26 марта с 14:30 до 15:30 Новая версия Moonwatch Only – 60 лет часам Speedmaster от Omega с Грегуаром Розье и Энтони Марки.

26 марта с 15:30 до 16:30 Магия часов с Луи Нарденом

До встречи в Базеле!