news


Gc и Smart Luxury - гламурная ночь с Gc на Baselworld 2011

English
Март 2011


www.worldwatchweb.com - Посреди праздничной суматохи на Baselworld 24 марта особняком выделялся Базельский музыкальный театр, в котором швейцарский бренд Gc чествовал около 800 приглашенных со всего мира гостей. Знаменитости со всей Швейцарии присоединились к празднику, как и шесть восходящих звезд швейцарской культурной сцены не могли пропустить случая попозировать перед камерами и насладиться моментами “Smart Luxury” - темы ивента.

Gc и Smart Luxury - гламурная ночь с Gc на Baselworld 2011

Присутствовал на собрании и вдохновитель бренда Поль Марчиано, для которого настоящей роскошью стало именно создание этой успешной швейцарской марки, сочетающей мастерство швейцарских часовщиков и узнаваемый в мире фешн стиль. Новый концепт бренда - Smart Luxury - стал эмоциональной доминантой вечера, открывшего событие года в мире часовой индустрии.

Gc и Smart Luxury - гламурная ночь с Gc на Baselworld 2011

верхний ряд, слева направо : Вирджини Рио-Билле (вице-президент Gc), Седрик Адровер (актер и постановщик), Пино Гомез (фотограф), Дороти Ротбраст (скульптор и художник), Рольф Фукс (шеф-повар), Поль Марчиано (президент, креативный директор и основатель, GUESS Inc.) второй ряд, слева направо : Gyzide (фешн-дизайнер), Элиана Бурки (певица и исполнительница на альпийском роге), Мелани Винигер (ведущая), Сильвия Вердер (художница)

Шесть художников были запечатлены в процессе сотворчества фотографом Пино Гомезом, известным своим уникальным эмоциональным стилем и умением передать внутренний мир модели. Все «восходящие звезды», присутствовавшие на вечере, блистали новейшими моделями Gc на запястьях - тех, что показывали на стенде бренда на Baselworld, - причем для каждой была выбрана модель по характеру и темпераменту: амбициозная, динамичная, самоуверенная и гордая.

Источник: Sequel

www.gcwatches.com