news


Цитата дня: Tissot становится «умнее»

English Español
Март 2016


Дочерняя компания Swatch представит на Baselworld новые смарт-часы, по словам исполнительного директора Ника Хайека. Однако характеристики и стоимость новинки остаются загадкой.

Перед официальным открытием Baselworld , назначенным на завтра, Swatch Group уже успела привлечь к себе внимание благодаря своему исполнительному директору Нику Хайеку. Его лаконичное объявление было достаточно информативным:

« Tissot представит смарт-часы на Baselworld».

Хайек не вдавался в детали, так что на данный момент нам неизвестно, чего именно можно ожидать от новых часов Tissot.

Тем не менее, нам известно, что марка уже делала поползновения в сторону сектора смарт-гаджетов, в прошлом году выпустив часы-прототип с функцией Bluetooth. К тому же, нам известно, что Tissot не в восторге от «типичных» смарт-часов вроде тех, которыми прославился Apple.

Это решение является частью стратегии Swatch Group для прямого участия в войне против смарт-часов, разработав собственные модели с другими, специализированными функциями.

Похоже, в этом году компания представит около трех смарт-часов. А мы тем временем будем следить за новинкой Tissot и за тем, насколько большой угрозой их появление станет для царящего в секторе смарт-часов Apple.