news


Городской модник: часы Urban Metropolitan от Wenger

English Español
Декабрь 2015


Новинка от Wenger — отменный микс современного дизайна и винтажной атмосферы по доступной цене, благодаря которой эти часы станут идеальным спутников для всех активных горожан, выбирающих надежные и толковые часы.

История часов Wenger охватывает свыше 120 лет. За все годы своего существования с 1893 года марка всегда выпускала часы «для всех» — качественные и практичные.

И вот перед нами — новая коллекция Urban Metropolitan, состоящая из часов с гармоничным сочетанием ретро-стиля и элементов современного дизайна. Именно эти часы воздают дань современному городскому обществу, все чаще фокусирующемуся не на изысках, а на практичности. Коллекция представлена четырьмя новыми версиями с 41мм корпусами из нержавеющей стали 316L или с черным PVD-покрытием.

Городской модник: часы Urban Metropolitan от Wenger

Контраст корпусу обеспечивают два варианта циферблата: нежный кремовый, ответственный за винтажную атмосферу, и черный, придающий часам более современный вид. Довершает минималистичную гармоничную картину широкий ассортимент ремешок, среди которых особенно выделяется кожаный ремешок NATO, прекрасно дополняющий цифры, маркеры часов и люминесцентные стрелки благодаря своему ретро-облику, обеспечиваемому каштановым, черным либо бежевым цветами.

Городской модник: часы Urban Metropolitan от Wenger

Винтажный стиль коллекции подчеркивают черные, белые и бежевые арабские цифры и часовые маркеры, выделяющиеся на фоне циферблата. Как и следовало ожидать от всегда надежных часов Wenger, люминесцентная краска на них обеспечивает идеальную читабельность в темноте. Кроме того, у этой модели на отметке 3 находится дисплей даты.

Городской модник: часы Urban Metropolitan от Wenger

Коллекция Urban Metropolitan — образец подлинного качества швейцарской марки, которое обеспечивает для вас надежного компаньона для любой ситуации. Кварцевый механизм производства Швейцарии с водонепроницаемостью до 100 метров и трехлетней гарантией дает нам ту уверенность в часах, которой славятся все творения Wenger. С учетом розничной стоимости от 158 до 195 швейцарских франков эту уверенность можно назвать весьма доступной.

Городской модник: часы Urban Metropolitan от Wenger

Технические характеристики

  • Круглый корпус из нержавеющей стали/ с черным PVD-покрытием, 41мм в диаметре
  • Стекло с сапфировым покрытием
  • Функции: часы, минуты, секунды, дата
  • Люминесцентные метки на часах, стрелках и маркерах
  • Швейцарский кварцевый механизм
  • Водонепроницаемость до 10 ATM / 100м
  • Гарантия три года