news


Золотые мечты о часах Apple Watch?

English Español
Июль 2015


Женевская компания, специализирующаяся на персонализации товаров сегмента лакшери, только что выпустила филигранные Apple Watch с ручной гравировкой – уникальные в своем роде смарт-часы.

Apple выпустила золотую версию Apple Watch для тех, кто хочет сделать свои смарт-часы по-настоящему элитными. Обычные золотые версии обойдутся вам где-то в 10000 или 17000 долларов в зависимости от модели. А для тех, кому нужно нечто необычное, на уровень выше, в Женеве существует компания Golden Dreams.

Основанная в 2010 году, компания специализируется на персонализации товаров сегмента лакшери: от экзотичных кожаных аксессуаров до фонов из углеволокна, ручных гравировок и инкрустаций драгоценными камнями. Благодаря Golden Dreams любой, у кого в запасе есть немного лишней налички и 15 дней, может получить вместо обычного предмета роскошно украшенный (только в случае с Apple Watch придется подождать чуть дольше – из-за ограниченного запаса).

Золотые мечты о часах Apple Watch?

Выпустив уникальную версию Apple Watch, Golden Dreams помогла лакшери-дизайну перейти на новый уровень и теперь представила еще одну версию смарт-часов – с ручной гравировкой.

Цель проекта – объединение самого лучшего, что есть в двух мирах: новейшей мобильной технологии Apple и швейцарского качества и мастерства. Плод такого объединения – вот эти часы, доступные для любых персонализаций, в числе которых инкрустация бриллиантами и драгоценными камнями и горячее тиснение золотом на экзотичном ремешки из кожи аллигатора, питона, акулы или страуса.

Золотые мечты о часах Apple Watch?

Внимание к деталям так велико, что все гравировки на часах, сделанные швейцарскими мастерами, индивидуальны и соответствуют требованиям заказчиков. Такие часы и их застежки могут быть покрыты позолотой из 24-каратного желтого золота, 18-каратного белого золота или 18-каратного розового золота.

По сути, компания Golden Dreams меняет курс с «Сделано в Швейцарии» на «Украшено в Швейцарии», помогая тем, кто хочет отличаться от остальных владельцев часов и при этом не покупать то, что уже есть у миллионов других.

Золотые мечты о часах Apple Watch?

Однако это еще не все. Посмотрите, какие страсти разыгрывались из-за той угрозы, которую Apple Watch могли составить швейцарской часовой индустрии – и вот швейцарская компания превращает в родной стране творение Силиконовой Долины в элитный шедевр. (VJ)