news


Часы Artcode от Saint Honoré

English Español
Декабрь 2014


Новые часы Artcode от Saint Honoré привлекают внимание мужчин своим мощным и надежным дизайном.
Версию с автоматическим открытым циферблатом Saint Honoré позаимствовала из многолетних наработок, создав часы с гармоничными строгими чертами.

Автоматический открытый циферблат часов Artcode целиком прозрачный, представляя собой замысловатый ажурный дизайн, открывающий вид на сердце часов – специально выпущенный для марки автоматический механизм (ETA 2824).

Часы Artcode от Saint Honoré
Часы Artcode от Saint Honoré
Часы Artcode от Saint Honoré

Геометрическая структура циферблата обеспечивает идеальную читабельность и впечатляюще подчеркивает его достоинства: серебряную поверхность с круговым гильошированием.

42-миллиметровый корпус представляет собой элегантную комбинацию острых углов, плавных изгибов и исключительной проработки деталей, с шестью видимыми винтами на безеле и специальным дизайном заводной головки с клиновидными выступами и прорезными желобками.

На обратной стороне часы открывают захватывающий вид на великолепную отделку механизма — бриллиантовую огранку женевского клейма, чернение по золоту часового ротора, и все это благодаря прозрачной задней крышке на винтах. Возможность любоваться бьющимся сердцем часов и техническим мастерством часовщиков — еще одна привлекательная черта новой модели.

Вместе с элегантным кожаным ремешком с тиснением под крокодила эти часы воплощают в себе стиль и философию Saint Honoré.

Технические характеристики

42 мм корпус из нержавеющей стали
Полированный безель из нержавеющей стали

Открывающийся циферблат с черными римскими цифрами

Автоматический механизм ETA 2824 украшен сферической фрезеровкой, гравировкой «женевское клеймо» и черненой позолотой на роторе

Индикатор даты

Водонепроницаемость до 50 м

Черный кожаный ремешок с тиснением под крокодила орнаментом и застежкой-бабочкой
Сделано в Швейцарии