news


Часы 24 Hours Chronograph от Raidillon

English Español
Октябрь 2014



Выпущены в честь Спа-Франкоршам и гонок Le Mans 24 Hours

Спа-Франкоршам и гонки Le Mans 24 Hours… Это чудесное мероприятие вдохновило бельгийского часовщика на создание часов 24 Hours Chronograph, позволяющих круглосуточно следить за гонкой.

The 24 Hours Chronograph by Raidillon
The 24 Hours Chronograph by Raidillon

Калибр Valjoux 7750 с 28 800 пк модифицированным модулем является краеугольным камнем часов, на которых вместо 12 отметок присутствуют 24 красных цифры и квадратных индекса, изображающих странной формы числа.
Черный циферблат с объемным «набивным» дизайном, напоминающим комбинезоны гонщиков и сидения гоночных машин прошлого, сделан вручную в Бельгии.

Часы 24 Hours Chronograph отмечены клеймом «Сделано в Швейцарии» и выпущены ограниченной серией из 55 моделей в рамках коллекции Racing Family от Raidillon.

Технические характеристики

Автоматический хронограф 10 ATM:
Дизайн: черный, красный и белый, металлический фланцевый и красный-55
Механизм: автоматический швейцарский механизм.
Калибр: Valjoux 7750 с фирменным ротором в форме руля, виднеющийся с обратной стороны.
Корпус: из нержавеющей стали 316 L, 10 АТМ, 42мм, сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Гравированная завинчивающаяся заводная головка с клеймом «55».
Задняя крышка корпуса: открывает вид на механизм. Привинчена 7 винтами. Две кнопки с эффектом кло-де-пари. Слева выгравирован серийный номер /55.
Браслет/ремешок: сделанный вручную в Бельгии ремешок из гипоаллергенной экологичной телячьей кожи, с не содержащим хрома покрытием.

Застежка-клипса с логотипом Raidillon

Источник: Raidillon