news


Zeon назначает Эстер Джолли новым генеральным директором

English Español
Июль 2014



Ingersoll, Braun Time, Vivienne Westwood Time Machine, Barbour Timewear, Zeon Character

Zeon назначила Эстер Джолли (Esther Jolley), недавно приглашенную компанией, на должность генерального директора.

Г-жа Джолли пришла в компанию из глобального брендингового агентства Beanstalk, где она работала ассоциированным вице-президентом по развитию бренда.

Эстер Джолли провела большую часть своей карьеры в агентстве, занимаясь как европейскими, так и глобальными программами по продвижению брендов для клиентов, включая Procter and Gamble, Jaguar, Land Rover и Harley-Davidson. Эстер также была частью управляющей команды в лондонском офисе Beanstalk.

На своем новом месте генерального директора она будет работать с главной управляющей командой по развитию и выводу на новый уровень марки Zeon.
Г-жа Джолли будет сотрудничать с главой компании Моникой Блох (Monica Bloch) и недавно назначенным управляющим директором Саймоном Джилхэмом (Simon Gilham), чтобы обеспечить внедрение стратегии компании во всех ее подразделениях.
Эстер также будет работать с командой над созданием и укреплением мощного созвездия брендов-партнеров Zeon, среди которых Barbour, Vivienne Westwood и Braun, включая портфолио лицензий Zeon.

“У Эстер обширный опыт в лицензировании и развитии бизнеса. Сочетание опыта и личных талантов - замечательное приобретение для Zeon”, - говорит исполняющий директор компании Саймон Джилхэм.

Источник: Zeon Ltd.