news


Новая модель Worldcode от Saint Honoré

English Español
Август 2014


Керамика играет ведущую роль в новой модели Worldcode от Saint Honoré. Дизайнеры марки решили максимально применить свойственное этому материалу неброское благородство, создав коллекцию Worldcode Lady Ceramic в белой и черной версиях.

Worldcode Lady Ceramic - элегантные, воистину шикарные часы с гладким циферблатом, с перламутровым отблеском и матовой или классической отделкой или с 11 бриллиантами.
Чувственный материал с гладкой и шелковистой поверхностью, и вместе с тем защищенный от царапин, керамика показывает себя во всей красе в 35-миллиметровом циферблате и со специальным ремешком.

Worldcode Ceramic от Saint Honoré
Worldcode Ceramic от Saint Honoré

Вертикальные вставки из серебристой стали или розового золота в браслете, стальной или золотой безель с элегантными римскими цифрами, двухцветная заводная головка с черной или белой керамикой, окошко даты, обведенное стальным или розового золота PVD, интегрированная раскладывающаяся застежка - в этих часах каждая деталь работает на безупречную элегантность.

Созданные, чтобы нравиться всем, эти часы выпускаются в двух разных цветах. Белая версия предлагает классический образ с серебристыми акцентами, тогда как черная претендует на модный вечерний выход, с ее розовым золотом и 11 бриллиантами на циферблате.

Спортивный шик в дизайне и доступная цена (в коллекции Worldcode Lady Ceramic - от 540 евро) понравятся всем женщинам, ведущим активный образ жизни и внимательным к своему имиджу.

Источник: Saint Honoré