news


Richemont объявила об окончании программы скупки акций и запуске новой

English Español
Май 2014


Сегодня завершилась двухлетняя программа скупки акций Richemont, объявленная 16 мая 2012 года. За это время компания выкупила в общей сложности 6 980 620 акций класса А, из которых 1,2% капитальных акций и 0,7% акций с правом голоса, принадлежащих Compagnie Financière Richemont SA.

Вдобавок к этому Richemont объявила о запуске новой трехлетней программы скупки 10 миллионов акций Richemont класса А, из которых 1,7% капитальных акций и 1,0% акций с правом голоса Compagnie Financière Richemont SA.

Скупки могут быть осуществлены посредством SIX Swiss Exchange по преобладающим рыночным ценам. Купленные акции класса А не будут погашены, никакого второго лимита в качестве последствия программы не предвидится. Акции класса А будут храниться в казне в качестве страховки наград администрации согласно опциону компании.

Результат предыдущих программ скупок Richemont – 11,3 миллиона акций класса А, 2,0% капитальных акций и 1,1% акций компании, - находится в казне, что также соответствует опциону компании.

Для получения дополнительной информации нажмите ЗДЕСЬ

Источник: Richemont