news


Часы Versace на Couture 2014 Las Vegas

English Español
Май 2014


За пять дней до конца мая вся элита индустрии роскоши соберется в эксклюзивном отеле Wynn в Лас-Вегасе в предвкушении престижного шоу Couture.
В последнее время это ежегодное часовое и ювелирное шоу находится под пристальным вниманием влиятельных экспертов в сегменте лакшери.
Само собой разумеется, что именно изысканность и расслабляющая атмосфера отеля Wynn сделала его идеальным местом для проведения выставки инновационных трендов в мире роскоши.

Отель Wynn в Лас-Вегасе – место проведения Couture 2014
Отель Wynn в Лас-Вегасе – место проведения Couture 2014

Все посетители Couture традиционно уделяют особое внимание стенду с часами Versace. Для большинства само название марки – уже синоним роскоши: внимание к деталям и гарантированное качество, фирменная смесь рок-н-ролла, искусства, селебритиз, мир театра и балета – все это теперь воплотилось в изумительных престижных наручных часах.

Как замечает Кари Ален (Kari Allen), президент Versace Timepieces в США и Карибах, мало что на свете может сравниться с часами Versace, когда речь заходит о соблазнительной роскоши. «Что может подчеркнуть ваше обаяние и чувство стиля лучше, чем легендарные часы Versace на вашем запястье?» - вопрошает Ален.

Day Glam VLB04 0014 от Versace
Day Glam VLB04 0014 от Versace

Day Glam VLB09 0014 от Versace
Day Glam VLB09 0014 от Versace

«Каждые часы Versace – это чудо на грани классического и современного стилей, ставшее иконой стиля марки».
В этом году посетителям Couture предстоит увидеть два новых модных проекта Versace. Женские часы Day Glam (38мм в диаметре) – это свежая интерпретация классического спортивного хронографа со сверкающей цветовой гаммой: монохромные оттенки черного, белого, бирюзового, бронзового и карамельно-розового в сочетании с роскошным перламутровым циферблатом и соответствующей заводной головкой с кабошоном.

Urban Gent VNA01 0014 от Versace
Urban Gent VNA01 0014 от Versace

Urban Gent VNA02 0014 от Versace
Urban Gent VNA02 0014 от Versace

Несмотря на то, что Versace обычно предпочитают женщины, марка не забывает и об интересах джентльменов.
В этом году на выставке будет представлена сногсшибательная новинка – часы Urban Gent. Этот механический шедевр был создан, чтобы покорить сердца ценителей высокого часового искусства. Эти элегантные часы с 44мм корпусом, прекрасным серебристым циферблатом с выгравированным фирменным меандром, обрамляющим традиционный секундный циферблат, и датой на отметке 6 оснащен швейцарским механизмом ETA 2892. Этот грандиозный микс классики и современного стиля довершает мягкий коричневый кожаный ремешок с крокодиловым принтом. Количество моделей во всем мире ограничено – всего 500 часов.

«Couture – идеальное место для марок типа Versace. Бизнес всегда был для нас свежим бризом, ведь каждый год именно на Couture собирается шик и блеск со всего света. Когда светские мужчины и женщины прибудут на Couture 2014, чтобы лицезреть последний писк моды этого года, они наверняка остановят свой взор на стенде Versace в бальном зале ALSACE 1», - Кари Ален, президент Versace Watches

Источник: Gevril Group