news


Новые часы Worldcode GMT от Saint Honoré

English Español
Апрель 2014


Следом за успешными версиями Diving и Chronograph Ceramic вышла новая версия Worldcode с усложнением GMT (Greenwich Mean Time, среднее гринвичское время), столь высоко ценимым путешественниками, поскольку оно позволяет считывать время одновременно трех часовых поясов с корпуса Worldcode GMT, два из которых синхронизировано.

Основное время показывают обычные минутные и часовые стрелки, а вот для времени других часовых поясов предназначены другие, дополнительные стрелки для 24-часовой шкалы, выгравированной на безеле.
Благодаря этому вращающемуся безелю можно настроить и время третьего часового пояса.

Worldcode GMT от Saint Honoré
Worldcode GMT от Saint Honoré

Несколько измененные по сравнению с предыдущими моделями, часы Worldcode GMT – истинное воплощение мужественности: круглый 43-мм стальной корпус, безель с 12 безупречными выемками и тщательно привинченная заводная головка высшего качества.

И в черной, и в коричневой версии циферблат с узором “солнечные лучи” оттеняется белыми люминесцентными часовыми отметками и стрелками, что позволяет четко различить время при любых обстоятельствах. Ту же цель преследует и красная стрелка GMT с белой люминесцентной треугольной отметкой.

Благодаря безграничным возможностям кварцевого механизма Worldcode GMT Saint Honoré увеличила их водонепроницаемость до 150 метров, что наверняка высоко оценят любители водного спорта.

Доступные в четырех разных вариантах (с кожаным ремешком либо со стальным браслетом, с корпусом из стали или же из розового золота), часы Worldcode GMT – квинтэссенция всех качеств, о каких только может мечтать человек, приправленная уникальным дизайном и безупречным качеством, оправдывающим цену часов.

Технические характеристики
Стальной корпус диаметром 43 мм
Безель из нержавеющей стали с розовым PVD-покрытием и вставками из черного алюминия
Сапфировое стекло
Черный циферблат с белыми люминесцентными индексами и стрелками
Второй 24-часовой часовой пояс
Большое окошко даты на 6-часовой отметке
Кварцевый механизм
Водонепроницаемость до 150 м
Матовый и полированный металлический браслет с пряжкой
Сделано в Швейцарии

Источник: Saint Honoré