news


China Haidian приобрела Dreyfuss Group

English Español 中文
Апрель 2014


Гонконгская инвестиционная компания China Haidian, владеющая двумя из четырех ведущих марок в Китае, полностью выкупила бизнес у семьи Дрейфусс, основавшей марку в 1895.

Таким образом, у компании появились новые марки: Rotary, Dreyfuss & Co. и J&T Windmills.

Председатель China Haidian Хон Квок Лунг (HON Kwok Lung)
Председатель China Haidian Хон Квок Лунг (HON Kwok Lung)

Помимо своего неоспоримого превосходства в среднеценовом сегменте британского часового рынка, Dreyfuss Group за последние годы выстроила успешную стратегию роста международной торговли, благодаря которой филиалы марки находятся теперь более чем в 45 странах.
В их числе – страны как Дальнего Востока, в числе которых Гонконг и Китай, так и Ближнего Востока, в которых торговля осуществляется посредством местных ритейлеров и внешних дистрибьюторов. Всемирное признание марка завоевала благодаря исключительному росту продаж и присутствию в числе 200 быстрорастущих частных компаний Великобритании, отмеченных на вручении наград 2013 Sunday Times International Fast Track.

Chelsea FC Special Edition 2013/14 от Rotary Watches
Chelsea FC Special Edition 2013/14 от Rotary Watches

Азия – стратегически важный для роста регион благодаря высокому рыночному потенциалу марок среднеценовой категории, учитывая растущий спрос азиатских потребителей на доступные часы Dreyfuss Group, учитывая 118-летнюю историю марки.
По этой причине и был заключен недавний договор о четырехлетней спонсорской поддержке между Rotary и ФК Челси, известным большим, постоянно увеличивающимся количеством преданных азиатских фанатов, которые станут двигателем развития в этом регионе ассоциирующейся с футбольным клубом марки.

Источник: China Haidian