news


Оцените новый адаптивный дизайн нашего сайта!

English
Декабрь 2013


Отныне к вашим услугам улучшенный адаптивный дизайн вебсайта нашего журнала. Как видно на картинке (впрочем, сами попробуйте и убедитесь!), формат страницы автоматически настраивается под Ваш девайс. Неважно, с какого устройства Вы заглянули на нашу Интернет-страницу - с настольного компьютера или лэптопа, с планшета или даже смартфона - у Вас всегда прямой доступ к последним новостям и содержанию журнала: достаточно лишь провернуть колесо прокрутки или провести пальцем по сенсорному экрану.

Новый адаптивный дизайн сайта Europa Star
Новый адаптивный дизайн сайта Europa Star

В ходе редизайна сайта, мы сделали целый ряд других весьма полезных усовершенствований:

НОВАЯ СТРУКТУРА МЕНЮ
Теперь намного проще и быстрее искать нужную информацию, благодаря упрощенной структуре меню и выпадающим спискам, корректно работающим на всех без исключения устройствах. Новости четко отделены от подробных объемных статей, публикуемых в Журнале, а популярные и наиболее востребованные разделы Все о часах и Бренды находятся тут же. Кроме этого, вся информация сайта доступна в горизонтальной строке меню.

РЕКЛАМА
Вместе с новым адаптивным дизайном - на сайте новая реклама на сайте. Новые кнопки, превью страниц журнала, баннеры с последними моделями часов - все дает больше возможностей маркам как можно лучше презентовать себя и свой товар. Само собой разумеется, что все рекламные элементы корректно отображаются на мониторе любого размера.

СПИСОК БРЕНДОВ
Один из самых часто посещаемых разделов нашего сайта - указатель Бренды. Это не только богатейший архив информации, но и отличная возможность повышения популярности для более, чем 500 марок часов. Помимо контактных данных каждого из производителей, тут перечислены все новостные заметки и статьи, где упоминается та или иная марка, когда-либо опубликованные в бумажной или онлайн-версиях издания, начиная с 2000 года. Кроме этого, даются ссылки на все изображения, касающиеся каждой из марок.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ
Обратите внимание на панель, открывающуюся слева от опубликованного текста и предлагающую поделиться информацией в самых популярных социальных сетях, отправить прочтенный материал по электронной почте, либо распечатать. Сюда мы также добавили список ссылок на материалы по теме статьи или заметки, которые могут заинтересовать посетителя.

ГАЛЕРЕИ ЧАСОВ И ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Каталог часов, доступный на главной странице, предлагает внушительный ассортимент самых новых моделей часов, предлагаемых лучшими мировыми марками. Непосредственно с главной страницы сайта можно перейти к полному списку всех моделей того или иного производителя, воспользовавшись выпадающим списком. Вы также можете просто кликнуть по любой из моделей, чтобы увидеть увеличенное фото хронометра и прочесть все новости, имеющие отношение к этим часам.
Тесная связь между рынком часов и миром ювелирных изделий натолкнула нас на мысль добавить на Главную сайта каталог новых ювелирных изделий, любезно предоставленный дружественным изданием CIJ Trends & Colours - для того, чтобы познакомить Вас с новыми ювелирными шедеврами.

Будем признательны за Вашу оценку сделанных нами новшеств. Присоединяйтесь к нашему сообществу в Facebook, чтобы общаться с единомышленниками и первыми узнавать свежие новости или читать статьи, публикуемые в журнале и на сайте.