news


Carrousel Moon Phase от Saint Honoré

English Español
Декабрь 2013


Новая модель с индикатором фаз луны Carrousel Moon phase, выпущенная Saint Honoré, похоже, призвана собрать воедино все атрибуты марки - как с позиции качества, так и что касается эстетического совершенства.

Carrousel Moon phase - это своего рода образчик утонченного вкуса: изысканная форма ушек, матовая полировка стали, белый диск циферблата, гильошированный узором “Клю де Пари” (Clous de Paris), ажурные золотые стрелки - во всем следование традициям Saint Honoré.

Часы Carrousel Moon Phase от Saint Honoré
Часы Carrousel Moon Phase от Saint Honoré

Классический круг золотого безеля на двухцветном корпусе как нельзя гармоничнее сочетается с четкими, аккуратными линиями стальных ушек.

Элегантный, но при этом выдержанный циферблат “каноничного” диаметра в 42 мм новой модели Carrousel Moon Phase снабжает обилием данных: часы, минуты, число и день недели, а также текущая фаза лунного цикла - и все это в гармоничной симфонии пространства, обрамленного в золотой лимб.

С первого взгляда понятно: каждая деталь циферблата подверглась тщательнейшей проработке перед тем, как занять свое место в этом стройном оркестре, где главную партию играют золотые стрелки и отметки часов.

Черный кожаный ремешок служит своего рода дополняющим противовесом этого двухцветного торжества изысканности и продуманности.

Источник: Saint Honoré