news


Коснись - и все узнаешь! - новая телереклама Tissot

English Español
Декабрь 2013


Новая всемирная промо-кампания Tissot в яркой и живой манере рассказывает о сенсорных функциях хронометра Tissot T-Touch Expert, вашего незаменимого помощника в любых жизненных ситуациях. В меню - движение, увлеченность, адреналин. Все это сполна передает дух Tissot: страсть, энергию и стремление ко всему новому. Одно из проявлений этих ценностей - участие марки в Чемпионатах Мира сразу по нескольким популярным видам спорта в качестве Официального партнера. Эта реклама поможет вам пережить абсолютно невероятные мгновения, о которых вы раньше даже не мечтали!

Съемки проходили во многих просто невообразимых местах: к примеру, в нескольких элитных клубах Парижа или на крупнейших спортивных аренах и трассах по всему миру в самые “наэлектризованные” моменты Чемпионатов Мира. С 18 ноября по многим телеканалам, а также в кинотеатрах по всей планете демонстрируются 10, 15, 20 и 30-секундные ролики.

В Tissot понимают, что этого все равно недостаточно для полного погружения в атмосферу борьбы и побед. Поэтому и разработано приложение, восполняющее недостающие ощущения. С помощью него можно в интерактивном режиме посмотреть полные версии отснятых фильмов. Где бы вы ни были, в любой момент просто коснитесь экрана - и получите все ответы на вопросы, которые раньше даже не осмеливались задать! Но реалистичное присутствие на топовых спортивных мероприятиях вместе с лидером часовой индустрии - это еще не все! Компьютерная программа позволяет буквально “на ощупь” собственноручно испытать сенсорные функции нового “эксперта” в различных ситуациях - хронометра Tissot T-Touch Expert. Приложение включает в себя симулятор, дающий реалистичное ощущение новой флагманской модели на собственном запястье: это полноценный аналог физических часов. Приложение доступно для скачивания на AppStore и Google Play.

Загрузить приложение можно здесь: AppStore Google Play