news


Valbray объявляет об участии в лондонском QP Salon

English Español
Ноябрь 2013


QP Salon, обязательное для посещения мероприятие в Лондоне, встряхнет часовой мир в галерее современного искусства Saatchi с 7 по 9 ноября. Уникальные возможности для поклонников часового искусства и коллекционеров увидеть новинки и еще раз восхититься мастерством марок сегмента haute horlogerie. Благодаря удачному дебюту на QP Salon и недавнему открытию лондонского ювелирного бутика FROST, марка Valbray собирается познакомить всех со своими достижениями и усилить свое присутствие в Лондоне.

Valbray объявляет об участии в лондонском QP Salon

В этом году ювелирный и часовой QP Salon празднует свой пятилетний юбилей, и сегодня это уникальное событие объединяет более 6000 человек. Здесь представлена исключительная коллекция часовых марок, что позволяет любителям роскошных часов непосредственно познакомиться с швейцарским высоким часовым искусством. Большие часовые дома и независимые часовщики представляю свои последние коллекции и приглашают посетителей погрузиться в свой мир. Программа мастер-классов и семинаров составлена так, чтобы своим опытом и знаниями успели поделиться часовщики, мастера, марки, эксперты, коллекционеры. QP - престижный салон, полный сюрпризов, и марка Valbray с нетерпением ждет участия в нем.

Коллекция Oculus V.02 от Valbray
Коллекция Oculus V.02 от Valbray

На салоне QP в 2013 году Valbray впервые представит свою коллекцию Oculus V.02 - дань уважения символичности круга и современному часовому мастерству. Усовершенствована интерактивная система закрывания циферблата поворотом ободка, что позволяет постепенное считывание временных показателей - шаг за шагом, по мере открывания. Каждая модель посвящена миру путешествий, открытий и завоеваний, эволюционируя от “двустрелочников” к “большой дате”, готовой к приключениям!

Valbray представляет свою коллекцию с 7 по 9 ноября на QP Salon в Лондоне.

Источник: Valbray