news


Женевская Palexpo SA объединяет силы с организаторами выставки EPHJ-EPMT-SMT

English Español
Октябрь 2013


Будущее выставки-ярмарки EPHJ-EPMT-SMT в Palexpo в Женеве выглядит решенным, поскольку организаторы объявили о создании нового пула акционеров с учетом коммерческих интересов самой Palexpo, принимающей эту выставку. Соучредители Андре Колар (André Colard) и Оливье Зенгер (Olivier Saenger) оставляют за собой одну треть дохода ярмарки, отвечая за организацию наравне с Palexpo SA.

«Мы хотим надолго закрепить успех выставки EPHJ-EPMT-SMT, поэтому решили упрочить нашу акционерную базу и сплотить нашу организацию», – объясняет Оливье Зенгер. Благодаря этому решению выставка 2013 в Palexpo в Женеве прошла успешно – 755 экспонентов и свыше 18000 посетителей.

«Выбор Palexpo очевиден для нас – они профессионалы, за два года нашего партнерства с ними создавшие сегодняшний успех выставки», – подчеркивает Андре Колар. – «Само собой, мы продолжим работать с организаторами, чтобы когда-нибудь передать им дело и обеспечить качество выставки, соответствующее тому духу и принципам, которым она обязана своим успехом».

Начиная с 1 ноября, Palexpo SA будет постепенно брать в свои руки бразды правления. «Выставка EPHJ-EPMT-SMT – важнейшая тематическая выставка-ярмарка в Швейцарии», – говорит Роберт Хенслер (Robert Hensler), Председатель Совета Palexpo SA. – «Ее успех неоспорим, и она внесла значительный вклад в рост популярности сектора, играющего столь важную роль в жизни нашей промышленности. Это вдохновило нас на участие в экономическом и организационном аспектах мероприятия. Palexpo гарантирует, что использует весь свой опыт для постоянного совершенствования выставки EPHJ-EPMT-SMT, сохраняя при этом принципы и ценности, благодаря которым она добилась такого успеха».

Следующая выставка-ярмарка EPHJ-EPMT-SMT будет проходить с 17 по 20 июня 2014 года. Три четверти мест уже забронированы, так что мероприятие наверняка снова станет ярким событием.