news


“Крылатый” Крис Андерсен - лицо новой коллекции Bomberg

English
Октябрь 2013


Звезда американского баскетбола, “Крылатый” Крис Андерсен (Chris ‘The Birdman’ Andersen), играющий за чемпиона NBA, клуб Miami Heat, стал лицом производителя часов Bomberg.

Само прозвище игрока - “Крылатый” - бросает вызов каким бы то ни было условностям, ограничениям, либо запретам, в том числе и… силе земного притяжения! Этим псевдонимом его наградили не только за “фирменные” акробатические пируэты, превращающие баскетбольную площадку в манеж для воздушных гимнастов, но и за рекордный… обхват рук - аж целых 7 футов (больше двух метров)!

Звезда баскетбола также известен своими татуировками: это своего рода шедевр боди-арта, свидетельствующей о головокружительной жизненной истории, превратностях судьбы и, конечно же, успехах. Первая наколка появилась на его теле на 18-летие - это был подарок матери. С тех пор тату стали неотъемлемой частью образа чемпиона: на сегодняшний день 75% поверхности его кожи украшают яркие, оригинальные, порой шокирующие образы, безапелляционно выражающие жизненную философию Криса. Спортсмен не упускает возможности делать добрые дела - в первую очередь для детей и молодежи. Он щедро жертвует гонорары от участия в релизах на сиротские приюты, приемники для бездомных и стипендии; в скором времени стартует его личный благотворительный фонд Freebird Foundation, призванный помогать молодежи из неблагополучных сословий.

Крис Андерсен предтавляет часы Bomberg
Крис Андерсен предтавляет часы Bomberg

Человек контрастов, живущий на полную! - лучшего кандидата на роль “лица” продукта для Bomberg не сыскать.

“Крис Андерсен воплощает силу, преданность идее и стремление к совершенству, поэтому он - идеальный представитель наших хронометров и наших корпоративных ценностей”, - объяснили в руководстве Компании. - “Он безжалостный на баскетбольной площадке и бесстрашен в повседневной жизни - и в этом он дышит в унисон с Bomberg”.

В свою очередь, чемпион добавил: “Bomberg - это кипучая энергия, и я с удовольствием стану частью команды, сумевшей так быстро достичь вершин рынка. Я очень избирателен насчет участия в промо-компаниях. Для меня важны в первую очередь люди, участвующие в проекте, их качества, ценности, которые они проповедуют: индивидуальность, свобода выражения, глубокая и непоколебимая вера в семью, друзей, товарищей по команде. Жду-не дождусь видеть всех вас в нашей новой семье Bomberg! Приключения начинаются! ЦЕЛЬСЯ! ЗАБИВАЙ! Время настало!”