news


Карманные часы U-65 - интерпретация классики от U-Boat

English Español 中文
Май 2013


Итало Фонтана (Italo Fontana), креативный гений U-Boat, в своем творчестве особое внимание уделяет деталям и инновациям, со всей страстью и преданностью часовому делу доводя проект до совершенства, соединяя мастерство с открытостью будущему. Творчество Итало всегда отличалось свободой самовыражения, не ограничиваясь рамками традиций. Семейный фотоальбом Итало за сотни лет работы предков в модном бизнесе заполнен фотографиями и эскизами новых моделей.

Карманные часы U-65 - интерпретация классики от U-Boat

Глядя на современную моду, он чувствовал острую ностальгию по некоторым парадным и повседневным видам одежды прошедших времен и попробовал вернуть некоторые черты прошлого, когда мужчины носили карманные часы, не только для того чтобы узнать время, но и как некий знак отличия, благородства и как модный аксессуар. Итак, прикоснувшись пером к бумаге, Итало Фонтана начертил свои первые карманные часы для U-Boat.

Карманные часы U-65 от U-Boat
Карманные часы U-65 от U-Boat

Футуристичная модель U-65 - отлично реализованная попытка трансформировать классику XVI века в абсолютно новое достижение дизайна, еще раз подчеркивающее инновационный и вместе с тем классический стиль U-Boat.

Модель представляет собой компромисс между функциональностью, модой и дизайном. Узнаваемая классика в циферблате с тремя часовыми зонами выполнена из титанового сплава, каждая часть часов, от особенных шурупов до крепежных устройство, наделена своей функцией, предназначена особой цели, будучи вместе с тем декоративной частью целого.

Ограниченная серия состоит всего из 99 экземпляров - настоящая находка для коллекционеров модных раритетов.

Источник: U-Boat