news


Расширение популярной мужской коллекции Zeno-Watch Basel

English Español 中文
Март 2013


Благодаря своей максимально разнообразной по модельному ряду коллекции часов, марка Zeno-Watch Basel создала коллекцию, отвечающую всем требованиям, успешно воплощающую предпочтения джентельмена XXI века.

Расширение популярной мужской коллекции Zeno-Watch Basel

Классический стиль выражен в круглых формах 42-миллиметрового корпуса из полированной нержавеющей стали или стального с золотым PVD-покрытием. Прозрачная задняя крышка предлагает насладиться захватывающим зрелищем: находящиеся в постоянном движении рабочие части механизма тикают внутри, точно отсчитывая время. Под устойчивым к царапинам сапфировым стеклом верхней крышки аккуратно расположены циферблаты, поддерживающие тему сдержанной элегантности и обеспечивающие читабельность показаний как днем, так и при малом освещении благодаря четким линиям светящихся стрелок. Мужская коллекция ZWB предлагается с черным или коричневым ремешком телячьей кожи, который может быть как с застежкой-пряжкой, так и с раскладывающейся застежкой.

Патрик-Филипп Юбер (Patrik-Philipp Huber), член совета директоров ZWB: “Большой спрос на часы мужской линии придал нам уверенность в том, что Zeno на верном пути и мы продолжим прилагать усилия для продвижения настоящих классических трендов современности и воплощения их в наших часах. Мы гордимся, что наши покупатели отмечают наши усилия по созданию раз от разу все более совершенной продукции. Продвигаясь вперед, мы преследуем лишь одну цель: функциональность, качество и дизайн в идеальном соотношении цена-производительность. Это залог безупречной репутации марки Zeno-Watch Basel”.

Источник: ZWB Press Service для Zeno-Watch Basel