news


Richemont объявляет о смене в высшем руководстве в апреле 2013 г.

English Español 中文
Март 2013


Richemont объявляет о выходе на пенсию г-жи Пилар Боксфорд (Pilar Boxford) с 1 апреля 2013 г. Она также покинет Управляющий комитет группы. В связи с изменившейся ролью Комитета, анонсированной в ноябре 2012, на пост г-жи Боксфорд никто избираться не будет.

Пилар Боксфорд начала свою работу в Cartier Paris в 1979 г. в качестве продакт-менеджера с запуска духов Cartier и одновременно отвечала за продвижение марки во всем мире. Пятью годами позже ее перевели в Cartier London директором по коммуникациям.

В 2004 г г-жа Боксфорд была назначена директором пиар-департамента группы и вошла в Управляющий комитет. На пенсии Пилар продолжит сотрудничество с Richemont как консультант, поддерживая различные дома группы в ключевых задачах по продвижению.

Джонатан Руперт, генеральный директор и исполнительный председатель комитета группы Richemont отметил: “Опыт, знания и уникальный личностный вклад Пилар за 33 года работы в Cartier и других домах группы способствовали нашей уникальной позиции и высокой репутации во всем мире”.

Источник: Richemont