news


INHORGENTA MUNICH 2013 – успешная платформа для доступной роскоши

English 中文
Март 2013


  • Возобновленное повышение количества посетителей
  • Нынешняя ситуация создает основу для дальнейшего развития

Около 30 тыс. профессионалов из 85 стран посетили выставку INHORGENTA MUNICH 22-25 февраля 2013 года, что составило двухпроцентное повышение. Из-за рубежа приехала треть гостей мероприятия. Наиболее активно были представлены Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия и Великобритания. В Мюнхен также приехали гости из США, России, Китая, Южной Америки и ОАЭ. Поэтому торговая выставка может и в дальнейшем усиливать свой международный характер и роль крупнейшего мирового шоу в сфере доступной роскоши, включающей украшения, часы и lifestyle. Клаус Диттрих, глава и директор Messe München GmbH, объясняет: «INHORGENTA MUNICH является не просто важным торговым мероприятием для немецкоязычных стран – мы стали значимыми и на международном уровне тоже».

INHORGENTA MUNICH 2013
INHORGENTA MUNICH 2013

Позитивные результаты INHORGENTA MUNICH 2013 были подтверждены и опросом посетителей (проведенным GMM Gelszus Messe-Marktforschung). 97% гостей выставки охарактеризовали ее как исключительную, очень хорошую или хорошую, налицо значительное улучшение мнений. Торговые посетители – 85% из которых принимают решения в своих компаниях – были особенно удовлетворены полнотой, ясностью и широтой представленного выбора. «позитивные отзывы профессионалов демонстрируют компетенцию организаторов выставки. Мы рады отвечать требованиям наших участников и посетителей благодаря пересмотренному позиционированию выставки как трендовой платформы для доступной роскоши, а также нашему высококачественному дизайн-концепту», – уточняет Клаус Диттрих.

Свои новые коллекции на INHORGENTA MUNICH 2013 показало в общей ложности 1237 участников, что на 9% больше, чем в 2012 году; пропорция компаний из-за рубежа выросла с 37 до 47 процентов. Свой 40-летний юбилей выставка отпраздновала открытием lifestyle-павильона под названием Trends & Vision, и теперь располагает всего семью павильонами. Широкое разнообразие трендов, новые материалы и формы – таковы черты мюнхенской выставки, позволяющие ей успешно двигаться в будущее.

INHORGENTA MUNICH 2014 пройдет 14-17 февраля в New Munich Trade Fair Centre.

Источник: Inhorgenta