news


Выставка Corum в Dubai Mall: сокровищница экстраординарных моделей

English Español 中文
Март 2013


В самом сердце Dubai Mall, крупнейшего молла ОАЭ, Corum решила представить подборку эксклюзивных часовых моделей, прибывших непосредственно со швейцарской мануфактуры. В сотрудничестве с Ahmed Seddiqi & Sons, престижного дистрибутора швейцарских часовых брендов, работающего в ОАЭ более 60 лет, Corum намеревается инвестировать в рынок Дубая.

Слева направо: Мохаммед Абдулмагид Седдики, Абдул Хамид Седдики, Элисса Кхури и Антонио Кальче
Слева направо: Мохаммед Абдулмагид Седдики, Абдул Хамид Седдики, Элисса Кхури и Антонио Кальче

Экспозиция пролила свет на коллекцию Bridges, один из базовых «столпов» ассортимента Corum, отличающийся линейно организованным багетным калибром, – эксклюзивное предложение марки уже более 30 лет. Образец часовых инноваций Corum, линейка Golden Bridge «породила» наиболее яркие модели бренда, от изощренной Ti-Bridge до романтической Miss Golden Bridge. Выдающаяся по дизайну и техническим усложнениям, коллекция Bridges подтверждает уникальный статус Corum в швейцарской часовой индустрии.

Как отметил Антонио Кальче, «для нас большая честь – поддерживать таких партнеров, как Ahmed Seddiqi & Sons. Мы можем полностью положиться на их компетентность и элитное позиционирование в ОАЭ, в частности, в Дубае, что дает Corum уникальные преимущества на этом рынке вместе с реальным знанием часовой промышленности. Благодаря таким исключительным часам, как из коллекции Bridges, мы сможем поднять бренд на более высокий уровень».

Г-н Абдул Хамид Седдики, вице-председатель Ahmed Seddiqi & Sons, сказал: «Наша компания ценит партнерские отношения с Corum, которые мы укрепляем, в частности, с помощью выставки Corum в Dubai Mall, освещающей ключевые черты бренда. Эта экспозиция сблизит Corum и наших клиентов, снова представив им ДНК бренда. Мы верим, что ОАЭ и в особенности Дубай создали идеальную платформу для люксовых брендов, которые хотят быть в курсе требований и нужд местного и регионального рынка».

В честь открытия выставки амбассадор Corum, ливийская певица Элисса Кхури выступила для посетивших мероприятие 200 гостей и 80 журналистов.

Источник: Corum