news


Antiquorum поддержал благотворительный обед Helping Hands от WellChild

English Español 中文
Февраль 2013


Antiquorum предоставит товары и услуги для закрытого аукциона, а Жюльен Шерер, исполнительный директор женевского отделения Antiquorum, проведет онлайн-торги во время эксклюзивной вечеринки в формате black-tie. Вырученные средства будут переданы WellChild, национальной благотворительной организации, обеспечивающей всевозможной помощью растущее число детей и молодежи с серьезными заболеваниями, невзирая на их диагноз, местонахождение и обстоятельства. Дополнительно организация инвестировала более £20 млн в исследовательские проекты, посвященные детскому здоровью.

«Мы хотим поблагодарить Antiquorum Auctioneers за прекрасную помощь и поддержку, которые сделали обед Helping Hands таким фантастическим мероприятием. Благодаря аукционистам мы сможем собрать значительные средства для нашей работы, направленной на поддержку серьезно больных детей и их семей по всей Великобритании», – сказал Колин Дайер, генеральный исполнительный директор WellChild.

Благотворительная организация, патроном которой является принц Гарри, финансирует уникальную команду медсестер WellChild Children’s Nurses, существенно помогающую семьям по всей Великобритании. Эти медицинские сестры помогают обеспечить уход за детьми где только возможно, преодолеть смятение родителей, ребенок которых проходил длительное лечение в больнице, а также наблюдают, чтобы все нужды таких детей были обеспечены и дома.

Также WellChild финансирует ряд других проектов, направленных на поддержку семей с детьми, требующими длительной или комплексной помощи. Это включает уникальный проект Helping Hands, привлекающий волонтеров из разнообразных компаний и организаций по всей стране для индивидуальной перестройки домов и, таким образом, действительно практической помощи семьям с больными детьми.

«Мы счастливы поддерживать WellChild и те поразительные услуги, которые организация предоставляет детям и их семьям, – сказал Эван Циммерман, президент и CEO Antiquorum. – Мы с нетерпением ждем мероприятия Helping Hands и поможем благотворителям собрать как можно больше денег».

Детальная информация о мероприятии есть ЗДЕСЬ

Источник: Antiquorum