news


Slyde открывает онлайн-магазин

English Español 中文
Февраль 2013


Технологичные и разработанные по принципам часового искусства XXI века модели Slyde представлены в наиболее авторитетных часовых бутиках. С зимы они предлагаются с тремя аналоговыми механизмами (в дополнение к серии с персонализированными дисплеями), каждый из которых содержит семь усложнений с отдельными индикаторами: это время, дата, второй часовой пояс, ди недели, фазы Луны, хронограф и индикатор обратного отсчета времени. Этот широкий набор позволяет владельцу часов использовать функции с помощью сенсорного экрана, а также индивидуально настраивать циферблат согласно обстоятельствам.

Как и модели Slyde, фирменный магазин постоянно развивается. В частности, владельцы Slyde имеют доступ к около десяти версиям оригинальных механизмов – Roller и Flip-Clock Engine – в разнообразных цветовых решений, некоторые из них бесплатные.

Первый виртуальный турбийон в сети

Марка Slyde творит часы будущего – за счет дематериализации механизмов и создания «приборов» с цифровыми колесными передачами, воплощенными в часовых моделях благодаря таланту Йорга Хайзека и Фабриса Гоне.

Три версии цифрового турбийона от Slyde
Три версии цифрового турбийона от Slyde

Недавно швейцарский бренд завершил разработку механизма с виртуальным турбийоном, оцифрованным чудом механики! Дисплей новых часов также оснащен стандартными для Slyde семью функциями. А тщательная отделка модели дает бесспорный винтажный эффект.

Новая модель выпущена в трех версиях (на фото вверху). Первая их них отличается традиционным часовым декором, таким как скошенные фаски, матирование, полировка и сатинирование стали, синеные стрелки и диски состаренного белого цвета. Вторая радикально маскулинная модель черного цвета отмечена синеными стрелками и «камнями». И, наконец, третья – элегантная версия черного дисплея с акцентами на розовых деталях и красных стрелках и «камнях».

Full Black Tourbillon от Slyde
Full Black Tourbillon от Slyde

Индикация часов и минут на основном циферблате осуществляется посредством прыгающих дисков, появляющихся в больших апертурах. Отдельный дисплей дня/ночи размещен в центре. В то время как турбийон, располагающийся под секундной стрелкой, совершает один полный поворот за минуту, двигаясь даже в том случае, если анимация отключена.

Другие циферблаты включают сферу с вращающимся вокруг нее и постепенно открывающимся мобильным сапфировым куполом, фиксируя фазы Луны. Календарь включает ретроградный дисплей дней недели. Функция хронографа отображена на двух 30-секундных счетчиках с ретроградными стрелками и индикатором 1/100 секунды между ними.

www.slyde-shop.com

Источник: Slyde