news


Саба Мубарак, новый амбассадор Saint Honoré

English Español 中文
Февраль 2013


Марка Saint Honoré добавила к своему имиджу ноты арабского гламура, объявив своим амбассадором Сабу Мубарак, суперзвезду телевидения и кино Иордании.

Известная своим эмоциональным и грациозным стилем, иорданская красавица родилась в 1971 году и окончила университет Yarmouk в Ирбиде. Ее роли в телесериалах ‘Seraa A’ala El Remal и Eljteyah стали сенсацией. Недавно Мубарак получила награду иорданского кинофестиваля в номинации «Лучшая арабская актриса».

Саба Мубарак, новый амбассадор Saint Honoré
Саба Мубарак, новый амбассадор Saint Honoré

В лице Сабы Мубарак марка Saint Honoré надеется сделать свои люксовые часы, аксессуары и украшения известными среди ценителей механики и драгоценностей на Среднем Востоке. Уже укрепив свои позиции как иконы стиля и креативности, Saint Honoré является глобальным брендом, представленным в более чем 50 странах, и в данный момент стремится расширить свое присутствие на Среднем Востоке.

«Саба Мубарак выделяется элегантным стилем, талантом и изысканностью, качествами, присущими и Saint Honoré. Это партнерство также означает укрепление связей с нашими давними поклонниками на Среднем Востоке», – сказал Оливье Биро, CEO марки Saint Honoré. «Мы стремимся к дальнейшему усилению нашего присутствия в регионе ради улучшения фирменных сервисов здесь».

«Для меня большая честь стать первым арабским амбассадором Saint Honoré», – сказала Мубарак. «Особый стиль и вкус, присущий часам и аксессуарам Saint Honoré, сделают бренд популярным среди многих поклонников роскоши на Среднем востоке», – добавила она.

Имея два производственных центра, где сочетаются старинные традиции и новейшие тренды, марка Saint Honoré создает современные коллекции, отвечающие запросам потребителей по всему миру и соединяющие в себе швейцарскую точность и французский вкус.

Источник: Saint Honoré