news


Union Jack от Boegli

English Español 中文
Ноябрь 2012


В честь 60-летней годовщины правления Ее Величества Королевы Елизаветы II марка Boegli представила коллекцию Union Jack. По случаю «бриллиантового» юбилея правления королевы, вступившей на престол в 1952 году, швейцарская часовая марка выпустила три разных модели, на циферблате которых гордо реет «Юнион Джек».

Коллекция Union Jack от Boegli
Коллекция Union Jack от Boegli

Часы из этой культовой коллекции, собранные вручную лучшими швейцарскими мастерами, посвящаются королеве Елизавете, на протяжении многих лет твердой рукой правящей Британией, и ее подданным по всему миру. Эти модели Swiss Made играют знаменитую мелодию «Боже, храни Королеву!», национальный гимн Великобритании.

Union Jack от Boegli
Union Jack от Boegli

За работой калибра с автоподзаводом ETA 2671 с дополнительным музыкальным модулем можно следить сквозь окошко в задней крышке корпуса. Каждая из трех моделей в коллекции Union Jack Collection в стальном корпусе с сапфировым стеклом выпущена ограниченной серией в 60 экземпляров.

Источник: Boegli

Это не единственные часы, выпущенные к «бриллиантовому» юбилею правления Ее Величества. Марка Backes & Strauss представила собственную памятную модель, украшенную личной монограммой королевы с благословения Букингемского дворца.