news


Richemont – новый владелец Varin-Etampage and Varinor (VVSA)

English Español 中文
Октябрь 2012


Швейцарская группа Richemont, специализирующаяся на выпуске предметов роскоши, сообщает о покупке всего пакета акций компании VVSA в результате частной сделки с группой акционеров.

Компания VVSA, основанная в 1962 году в швейцарском городе Делемон, производит внешние элементы престижных часов, специализируется на очистке золота и изготовлении полуфабрикатов из драгоценных металлов для часовой и ювелирной промышленности.

VVSA многие годы остается верным партнером различных марок и мануфактур в составе группы Richemont. Присоединение компании к группе призвано расширить производственные возможности Richemont за счет технического мастерства и опыта ее 250 мастеров и самого современного оборудования.

О своей готовности продолжать укреплять и развивать компанию уже заявили возглавляющие ее в настоящее время Дамьен Донзе (Damien Donzé), Ален Мюнье (Alain Munier) и Беат Шетла (Béat Chételat). VVSA намерена продолжить сотрудничество со всеми своими клиентами.

Состоявшаяся сделка никоим образом не скажется на консолидированных чистых активах Richemont и не повлияет на результаты деятельности группы за год до 31 марта 2013 года включительно.

Источник: Richemont