news


Джоан Риверс предпочитает Gevril [ВИДЕО]

English Español 中文
Сентябрь 2012


Смешная, дерзкая, нелепая, скандальная, «силиконовая», а зачастую просто грубиянка – все это о ней, о знаменитой Джоан Риверс (Joan Rivers)! Называйте ее, как угодно, но в свои 79 лет Джоан Риверс все еще остается одной из ярчайших звезд американской комедийной сцены. Урожденная Джоан Александра Молински (Joan Alexandra Molinsky) выросла в Бруклине и прославилась благодаря своей способности смеяться над собственной нелепой жизнью и выходками самых известных голливудских персон.

Джоан Риверс предпочитает Gevril

Помимо несравненного комедийного таланта, Джоан Риверс известна безупречным вкусом – ее постоянно включают во всевозможные рейтинги «Самых стильных знаменитостей». Она активно использует свой дар фэшн-гуру: в 1996-2007 годах Джоан вместе с дочерью Мелиссой вела репортажи с красных ковровых дорожек для E!, а также сотрудничала с TV Guide в качестве фэшн-эксперта. Джоан не скупилась на похвалы, с не меньшей щедростью, впрочем, раздавая и критические замечания.

Именно в этот период Джоан открыла для себя Gevril. «К своему наряду для красной дорожки «Оскара» Джоан подыскивала крупные, гламурные часы, - рассказывает вице-президент группы по связям с общественностью Стивен Джей (Steven Jay). - Стоило ей увидеть Avenue of Americas Glamour в прямоугольном 44-миллиметровом корпусе с алым перламутровым циферблатом и бриллиантами общим весом 2,25 карата, она тут же влюбилась в них». Часы настолько понравились Джоан, что после церемонии вручения премии «Оскар» они перекочевали в ее собственную программу The Fashion Police и по сей день сопровождают ее во время различных светских вечеринок и мероприятий.

Источник: Gevril Group