news


Новый логотип Armin Strom

English Español 中文
Сентябрь 2012


В начале сентября бильская часовая марка Armin Strom представила свой новый логотип, который четко и недвусмысленно указывает на новую стратегию, определяющую развитие компании с 2009 года.

После состоявшегося в 2009 году переезда в новое помещение изготовление, отделка, гальванизация и последующая сборка всех калибров под маркой Armin Strom осуществляется исключительно силами самой марки.

Благодаря этому Armin Strom вошла в узкий круг по-настоящему независимых производителей швейцарских часов, в своей деятельности строго придерживающихся принципов «мануфактуры» и освоивших все этапы производства механизмов.

В 2009 году марка Armin Strom перешла под руководство Сержа Мишеля (Serge Michel) и Клода Грайслера (Claude Greisler), считающих механизм — истинным сердцем часов. Зачастую дизайн циферблата часов от Armin Strom позволяет любоваться скрывающимся под ним сложным калибром, поражающим виртуозностью отделки.

Однако марка не собирается останавливаться на достигнутом, совершенствуя традиционные декорационные приемы и техники, заменяя их более совершенными новыми. Стремление Armin Strom к прогрессу и общению с миром воплотилось в новом логотипе.

Появившаяся на логотипе надпись Swiss Watch Manufacture («Швейцарская часовая мануфактура») не только подтверждает высокий статус компании, но и символизирует следующий виток в развитии Armin Strom, готовящейся к завоеванию международного рынка.