news


Jacques Lemans представляет новую серию Milano

English Español 中文
Август 2012


В этом году австрийский производитель часов Jacques Lemans вновь оказался в центре внимания ценителей часового мастерства со всего мира, на сей раз благодаря новой серии Milano, обладающей поистине звездным шармом.

Jacques Lemans представляет новую серию Milano

Milano — новая жемчужина в коллекции Jacques Lemans, создающая неповторимый элегантный образ. Яркие детали, безупречное исполнение, высококлассные материалы, экстравагантный спортивный дизайн с неким налетом гламура, таково последнее детище от Jacques Lemans.

«Наша серия Milano, в которую вошли преимущественно спортивные модели, представляет собой великолепное сочетание элегантного стиля и спортивной функциональности с классическими элементами, — считает Альфред Ридль (Alfred Riedl), глава и владелец Jacques Lemans. — В рамках серии Milano мы предлагаем широкий ассортимент самых разнообразных моделей — хронографов, многофункциональных хронографов-будильников и классических трехстрелочников. Яркие детали — например, кнопки хронографа в тон корпусу или элегантный узкий ремешок — превращают часы в изысканные аксессуары для женщин и мужчин».

Все модели в коллекции предлагаются в стальном корпусе с закаленным стеклом Crystex и обладают водонепроницаемостью до 10 атм. Браслет из высококлассного силикона защищен от ультрафиолетового излучения и не вызывает аллергии. Кожаные ремешки изготавливаются из высококачественной итальянской кожи.

В серии Milano есть также и очаровательные женские модели, ставшие достойным пополнением коллекции La Passion.

Источник: Jacques Lemans