news


Боб Бруно — новый финансовый директор Gevril Group

English Español 中文
Июль 2012


Известный специалист в области финансов и стратегического планирования Боб Бруно (Bob Bruno) назначен новым финансовым директором группы компаний Gevril Group. В задачу г-на Бруно входит внедрение лучших в отрасли систем и методов ведения бизнеса, призванных обеспечить дальнейшее развитие и рост компании.

Боб Бруно — новый финансовый директор Gevril Group

За плечами у Боба Бруно многолетний опыт работы на руководящих должностях в компаниях, специализирующихся на оптовой и розничной торговле, а также производстве. Долгое время Боб был финансовым директором и директором по производству известной компании-производителя дизайнерских сумок Judith Leiber. В течение десяти лет он возглавлял часовое подразделение Time Products, где под его руководством, среди прочего, были разработаны ERP-системы для таких всемирно известных часовых марок, как Audemars Piguet и Blancpain.

Боб Бруно является специалистом по формированию бюджета, прогнозированию, управлению производственными ресурсами, денежными средствами и расходами. Он окончил университет Лонг-Айленда с дипломом магистра финансов, при этом степень бакалавра бухгалтерии и финансов он получил в университете Св. Джона.