news


Выставка EPHJ: оптимистичный прогноз на 2013 год

English Español 中文
Июль 2012


Спустя всего три недели с момента закрытия выставки EPHJ две трети компаний, принявших в ней участие в этом году, успели зарезервировать стенды на 2013 год. Особое рвение проявили представители часовой отрасли: свыше 300 компаний-подрядчиков уже подтвердили свое намерение вернуться на выставку в следующем году. Беспрецедентное по масштабности возвращение компаний на EPHJ демонстрирует высокий уровень их уверенности в потенциале выставки, побившей в этом году все рекорды.

Количество сделок и тщательный анализ отзывов участников не оставляют сомнений в успешности специализированной выставки EPHJ-EPMT-SMT-2012. «Решение перебраться в Женеву полностью оправдало себя — последствия передислокации мероприятия превысили все мыслимые ожидания, — утверждает Оливье Сэнгер (Olivier Saenger). — Число посетителей увеличилось на более, чем 30%, таким образом для наших участников появились новые возможности для развития и сотрудничества. Именно с этой целью они и приходят на EPHJ-EPMT-SMT».

Непосредственным доказательством успеха мероприятия стала заявка многих участников EPMT-2012 на участие в выставке в следующем году: две трети компаний уже зарезервировали стенды на 2013 год; о своем желании вернуться в стены EPHJ-EPMT-SMT заявило и свыше 300 участников EPHJ.

«Мы получили исключительно сильный, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, вотум доверия, — считает Андре Колар (André Colard). — Мы четко показали всем участникам рынка, что наша выставка не только актуальна, но и жизнеспособна. За пышными фразами и рекламными слоганами стоят конкретные факты: мы доказали, что наша стратегия наиболее эффективна в привлечении посетителей, а значит и создании новых возможностей для развития бизнеса участников».

По предварительным данным в этом году выставку посетило 14 тыс. гостей со всего мира, в том числе из стран Европы, Северной Америки и Ближнего Востока. Сотрудничество с компаниями, занимающимися разработками в области микротехнологий, также оказалось удачным ходом. Можно с уверенностью утверждать, что посетители, пришедшие на выставку, чтобы ознакомиться с продукцией компаний EPMT, в не меньшей степени заинтересованы и в достижениях, представленных участниками EPHJ, и наоборот. То же касается и клиентов швейцарской отрасли медицинских технологий, чьими разработками уже долгое время активно пользуются компании-подрядчики часовой отрасли.

Следующая специализированная выставка EPHJ-EPMT-SMT пройдет с 11 по 14 июня 2013 года.